В Нью-Джерси у стрип-клуба открыли стрельбу, трое убиты

Три человека  были застрелены вскоре после полуночи у входа в стриптиз-клуб города Ирвингтон, Нью-Джерси, после того, как охранник отказался пустить вооруженного мужчину внутрь, сообщает CBS New-York.

Сообщается, что неизвестный преступник открыл огонь сразу после того, как его не пустили в клуб под названием GoGo Bar в ночь на 25 декабря.

Полиция назвала имена троих убитых: это 24-летний Пьер Клервоент, сын владельца клуба, 32-летний Вудли Дэниел, 27-летний Мушир Кьюртон. По словам правоохранительных органов, последний был убит случайно. Еще два человека, 27 и 34 лет, ранены.

Местный житель Альфред Лоусон заявил, что в локальных барах и клубах всегда очень опасно. Еще один житель района, пожелавший отстаться неизвестным, рассказал, что часто слышит стрельбу поблизости. "Тут всегда стреляют. Здесь не первый раз кого-то убивают. Это ужасно, но ничего удивительного", - отметил он.

Неизвестный преступник покинул место убийства на серой машине. Шериф округа Эссекс предлагает 10 тысяч долларов за любую информацию, которая могла бы помочь в поимке стрелка.

Эпизоды стрельбы в общественных местах в США постоянно освещаются в новостях. В Нью-Джерси последнее крупное происшествие такого рода произошло совсем недавно: в начале ноября. 20-летний Ричард Шуп, одетый в камуфляж, ворвался в здание ТЦ города Парамус и произвел несколько выстрелов из винтовки. По счастливой случайности никто не пострадал, а сам преступник покончил с собой в подвальном помещении комплекса.

Что вы думаете о постоянных перестрелках США? Опасна ли  легализация оружия?    

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить