Читатель "Правды.Ру": Украинцы не станут лучше жить, если войдут в ЕС

Читатель "Правды.Ру": Только в России украинец чувствует себя дома

"Украинцы не нужны Западу, славяне для них враги. Западу, как паразиту, нужны природные ресурсы и военная база под боком России", - написал один из читателей "Правды.Ру" в комментарии к статье "Мне пришел привет с Майдана".

Ниже приводим весь комментарий читателя.

Алексей Смоляков

"От Парижа 100 км даже канализации нет, нужду в пакеты справляют, зимой в вещах спят, так как отопление у них слабое и дорогое. Воду экономят, так как нет пресной воды. Украинцы, думаю, если они войдут в ЕС, лучше жить станут. Так думают те, которые дальше Львова не ездили..

Работу в ЕС не найти украинцу. Нужно снимать квартиру, регистрироваться по месту жительства, открывать банковский счет, покупать картридер, так как левых заработков там нет , налом никто не расплачивается, за каждый евро нужно платить налог, зарплаты в ЕС маленькие. И самое главное вся работа в Германии - в руках турок, во Франции - у нигеров и арабов, так везде.

Только в России хохол чувствует себя дома, работает в России, зарабатывает, кормит семью, и никто его не трогает. Украинцы не нужны Западу, славяне для них враги. Западу как паразиту нужны природные ресурсы и военная база под боком России".

Согласны ли вы с мнением читателя? Действительно, украинцы Европе не нужны? Поддерживаете ли вы то, что происходит на Майдане?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить