Парковщица аэропорта вернула пассажиру потерянные 7 тысяч долларов

Доктор Трой Циммерман из Алабамы не устает хвалить за честность кассиршу парковки в аэропорту Атланты - женщина нашла семь тысяч долларов наличными за пределами пассажирского терминала и вернула деньги "растеряше".

По словам Памелы Норт Холлоуэй, пару недель назад она обнаружила на обочине дороги, где шаттлы выгружают пассажиров, конверт с деньгами. Взяв конверт, Памела отдала его своему руководителю и проследила, чтобы он обратился в полицию, сообщает Fox News. "Я могла бы оставить конверт себе, но я этого не сделала, - говорит Памела. - Я честный человек - плачу налоги и считаю, что поступаю правильно".

Циммерман, в свою очередь, рассказывает, что в тот день опаздывал на рейс в Коста-Рику. На контрольно-пропускном пункте он обнаружил, что вся его наличность исчезла. В надежде на то, что он оставил деньги в машине, доктор сел на самолет, решив проверить свою догадку после возвращения. Надежды доктора не оправдались, и он уже хотел махнуть на деньги рукой, но решил напоследок, без особой надежды, позвонить в компанию, которой принадлежали шаттлы. Там его обрадовали новостью о том, что деньги нашлись, и вскоре Циммерману вернули всю сумму.

Тех, кто помог ему, - в первую очередь, кассиршу парковки, - доктор собирается отблагодарить: "Я хочу послать ей чек. И полицейскому, который помог мне, тоже".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить