Школьника выгнали за перепалку с учителем в Twitter

Ученика выгнали из школы за фото парковки учителя в Twitter

Ученика старшего класса школы в Нью-Йорке отстранили от занятий за то, что тот опубликовал в Twitter фото машины учителя, припаркованное в неположенном месте, сообщает My Foxny.

"Я надеюсь, мистера Пиларелло отбуксируют", — написал старшеклассник Эрик Нильсен в Twitter, сопроводив сообщение фотографией, на которой видно, что учитель припарковался в неположенном месте.

Учитель ответил на этот твит: "Ты пересек черту. Это было смешно? Теперь нет". Нильсен парировал и это: "Будет смешно, если вас отбуксируют".

"Мы что, не можем теперь говорить то, что думаем? Мы же не говорим что-то вроде "Лучше бы он умер", ничего такого", — негодует одна из учениц школы в Статен-Айленде. "Некоторые позволяют себе дразнить учителей прямо в классе, у них на глазах, а этот парень просто написал о том, что учитель припарковался в неположенном месте, и его отстраняют? В этом не смысла", — говорит другой старшеклассник.

Сообщается, что ученика отстранят всего на 4 дня. Известно, что учитель не имел права отвечать ученику в социальной сети, согласно правилам, установленным Министерством образования. Сам Эрик Нильсен отказался появляться в репортаже канала Fox 29, поскольку испугался "более серьезных последствий". Между тем, многие поддерживают старшеклассника в Twitter, некоторые даже занялись созданием футболок с его именем.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить