В американской тюрьме оказался актер из "Терминатора 2"

Полиция арестовала известного американского актера Эдварда Ферлонга, сыгравшего одну из главных ролей в фильме "Терминатор 2: Судный день" — Джона Коннора. Ферлонг был взят под стражу за нарушение судебного приговора, согласно которому ему запрещено приближаться к подруге, пострадавшей от его побоев.

За нанесение побоев Ферлонг уже был арестован в середине января. В результате следствия выяснилось, что актер неоднократно позволял себе бить девушку. Ее имя не сообщается. После нескольких дней проведенных в тюрьме, актера выпустили на свободу, запретив приближаться к своей девушке. Но на этой неделе Ферлонг нарушил предписание судьи. Теперь актер пробудет в тюремном заключении до 4 марта, пока не начнется новое слушание о нарушении его условного тюремного заключения.

Отметим, что звезда американского кино уже был приговорен судом за аналогичное нарушение к трем годам условно. В 2010 году судебное предписание касалось его бывшей жены Рэйчел Белле Нилэнд.

35-летний Эдвард Ферлонг стал знаменит после своей дебютной роли в фильме "Терминатор 2: Судный день" 1991 года. С тех пор актер снялся более чем в 30 картинах.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *