Китайская студентка пережила удар поезда на полной скорости

Китаянка выжила, попав под поезд во время фотосессии

Китайскую студентку во время любительской фотосессии сбил поезд. Девушку отбросило в сторону, она отделалась травмами плеча. Об этом сообщает Daily Mail.

Экспресс в момент столкновения достиг скорости в 140 километров в час. Девушка позировала для любительской фотосессии, которая включала в себя съемку на железнодорожных путях.

20-летнюю студентку Зяо Ли снимал ее друг Зяо Хинг неподалеку от округа Шаодун в провинции Хунань на юге страны. Судя по всему, пара не успела вовремя заметить приближающийся состав.

Читать также: В Индии пассажирский поезд сбил стадо слонов

Поезд резким ударом задел левое плечо девушки, после чего ту отбросило в сторону. Зяо Хинг запечатлел момент столкновения на фотоаппарат.

Машинист, ожидая худшего, немедленно остановил состав, но Зяо Ли была в сознании и сбежала с места аварии, отделавшись синяками и ссадинами на плече.

"Я почувствовала неожиданный удар, и в следующее мгновение уже летела в сторону. Поезд остановился. Машинист, наверное, думал, что сбил меня насмерть ", — говорит студентка. "Я не знала, что окажусь так близко. Я серьезно ранила плечо, но, к счастью, осталась жива".

"В следующий раз буду проводить фотосессию в помещении", — добавила она.

По словам полиции, проводить время на железнодорожных путях запрещено, но девушка уже сама себя наказала.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *