Педофил два дня жил в комнате своей 12-летней жертвы

Двадцатипятилетний педофил два дня прятался в комнате своей жертвы и занимался с ней сексом, пока ничего не подозревавшие родители девочки делали свои домашние дела.

Ли Арендсе нашел свою жертву через интернет-чат и решил съездить в Кембриджшир навестить понравившуются ему девочку. Педофил провел в комнате "подруги" два дня, смотря с ней DVD и занимаясь сексом, а когда в комнату вошла мама девочки, чтобы проверить дочь, спрятался за дверью.

На суде Арендсе пояснил: он-де думал, что девочке 14 лет, а ее настоящий возраст узнал только после того, как мать девочки отругала ее за курение в комнате. Однако суд это оправдание не убедило. "Вам не 18 и не 19 лет - вы взрослый мужчина, - заявил судья Джонатан Хэворт. - Вы были в ее спальне, зная, что остальные члены семьи находятся в доме. С вашей стороны было безответственно не узнать ее настоящий возраст".

Сара Уолкер, представитель стороны обвинения, рассказала, что в первый вечер педофилу никто не помешал. На второй день в комнату зашла мама девочки и пришла в ужас от беспорядка. Женщина также отругала дочь за то, что она курит, сказав, что 12-летние девочки не должны курить. После того, как мать ушла, девочка начала целовать Арендсе, и поначалу он ее отталкивал, но потом сдался и занялся с ней сексом.

Тем не менее, то, что его любовнице всего 12 лет, напугало Арендсе, и он решил побыстрее вернуться в Лондон, пишет Mail Online. Девочка захотела поехать с ним, и он, к своей чести, отказался. Впрочем, это не помешало суду приговорить его к четырем годам лишения свободы. Помимо этого, Арендсе занесли в реестр сексуальных преступников, запретили ему иметь несанкционированные контакты с детьми до 16 лет и выходить в интернет через устройства, которые не запоминают историю посещений.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить