Анри в третий раз сыграет за "Арсенал"

Тьерри Анри возвращается в "Арсенал"

35-летний легендарный французский футболист вновь возвращается в "Арсенал" — футбольный клуб, который принес ему славу. Француз сыграет за свою старую команду уже в третий раз, сообщает France 24.

Футболист будет играть за "Арсенал" на правах аренды. Сейчас у игрока заканчивается контракт с клубом "Нью-Йорк Ред Буллс". За свою старую команду Анри, возможно, сыграет уже в январе в рамках Кубка Англии.

Читать также: Бекхэма зовут на полгода в "Монако"

Нью-Йорк готов отпустить футболиста только до марта. Английская сторона с тренером Арсеном Венгером во главе рассчитывает продержать его до мая. Переговоры по поводу точных сроков аренды продолжаются.

Тьерри Анри сыграет за "Арсенал" уже в третий раз. Всего за этот клуб он сыграл 349 игр и забил 218 мячей. Анри является лучшим бомбардиром "Арсенала" и сборной Франции.

"Арсенал" — профессиональный футбольный клуб из Лондона, основанный в 1986 году. Клуб 13 раз становился чемпионом Англии. Является рекордсменом по количеству сезонов, проведенных в высшем дивизионе Английской лиги подряд. В январе 2012 года Анри уже выступал за свой старый клуб на правах аренды.

Следите ли вы за карьерой Тьерри Анри?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы