Родители назначили награду в 1000 долларов за поимку хулигана

Родители школьницы дадут 1000 долларов за поимку хулигана

Родители 16-летней школьницы из Калифорнии назначила награду в 1000 долларов за информацию о неизвестном хулигане, который терроризирует их дочь в течение нескольких лет, сообщает CBS LA.

За несколько лет издевательств хулиган, досаждающий Кейли Кастилло, успел сделать многое: он (или она) писал о ней гадости в школьном туалете, испачкал машину ее матери детской присыпкой, оставил экскременты на пороге дома, посылал смски мальчикам от ее имени.

Какое-то время назад он пропал, напоследок сломав шкафчик Кейли и положив туда дохлую мышь, но недавно объявился снова. Последней каплей, вынудившей девочку заявить о проблеме во всеуслышание, была порно-фотография с ее лицом, сделанная при помощи Photoshop и наклеенная на все шкафчики в ее школе. Это произошло всего несколько дней назад.

Читать также: Против участницы избиения школьницы завели дело

Девочка плачет и боится ходить в школу. Местная полиция подтвердила, что они получили заявление от родителей Кейли, но не стала этим заниматься, скинув это дело на администрацию школы. Семья Кастилло считает, что ни школа, ни полиция не сделала ничего, чтобы помочь им. Дело в том, что, помимо шкафчиков, фотография Кейли была выложена в Инстаграмме, а это точно можно проследить.

Полиция этим заниматься не стала, поэтому отчаявшиеся родители и назначили награду в 1000 долларов за любую информацию о хулигане.

Как вы думаете, почему неизвестный сталкер это делает, и как ему удается замести следы?

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить