Кортеж Мишеля Обамы попал в ДТП в штате Огайо

Два человека из кортежа жены Обамы пострадали в ДТП

В штате Огайо произошла авария с участием двух мотоциклистов из кортежа первой леди США Мишель Обамы. Мотоциклисты столкнулись друг с другом. Оба пострадавших были немедленно доставлены в ближайшую больницу, говорится в сообщениях местных СМИ.

ДТП случилось, когда кортеж Мишель Обамы следовал к аэропорту города Делавэр из Уэслианского университета Огайо, где супруга президента выступила с речью, сообщает "Росбалт".

Читайте: "Боинг" с Обамой на борту посадили со второй попытки.

Кортеж не стал останавливаться из-за аварии. В результате происшествия Мишель Обама не пострадала. Впрочем, столкнувшиеся мотоциклисты серьезных травм не получили. В ближайшее время их выпишут из больницы.

Стоит отметить, что аварии с участием кортежей первых лиц США происходят в последнее время все чаще. Так, месяц назад, 10 сентября, один из мотоциклистов кортежа самого президента США Барака Обамы столкнулся с автомобилем во Флориде. Тогда Обама совершал поездки по стране в рамках предвыборной кампании, отмечают "Вести.Ру". После ДТП пострадавший полицейский был доставлен в больницу, однако спасти его не удалось.

Также: Хилари Клинтон признала себя виновной в гибели посла в Ливии.

Такие новости вряд ли добавят популярности Бараку Обаме, который рассчитывает остаться в президентском кресле на второй срок, добавляет НТВ.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *