Американец погиб, пытаясь увеличить свое мужское достоинство

Врач-самоучка убил пациента уколом силикона

Попытка увеличить свое мужское достоинство привела к смерти 22-летнего американца. Как выяснилось, врач сделала погибшему укол силикона.

Данная процедура рекламировалась на листовках и проводилась в домашних условиях у некой Касии Ривера, сообщает "ЕвроСМИ". Причем женщина не имела лицензии на проведение операций, а также у нее отсутствовал какой-либо медицинский опыт.

Читайте: Школьник сделал 16 операций, чтобы завести друзей.

На следующий день после "волшебной" инъекции пациент Джастин Стрит скончался из-за закупорки сосудов силиконом.

Следователи полагают, что женщина и раньше проводила аналогичные процедуры, поэтому они разыскивают бывших клиентов или свидетелей.

Уролог Дэниэль Эллиотт из Клиники Майо говорит, что на его памяти это первая попытка увеличения полового члена с помощью силикона. Он слышал, что проводятся процедуры, в которых вкалывают жир или другие аналогичные субстанции, но на самом деле ни один способ не работает, ведь у процедуры нет медицинских оснований. Как пишет Medicinform.net, любые инъекции в детородный орган могут привести к печальным последствиям, поскольку там находится множество кровеносных сосудов, и любая субстанция сразу же попадает в кровоток.

Также: Пациентка скончалась после пластической операции.

Как писала "Правда.ру" ранее, в Магнитогорске после пластической операции по увеличению груди скончалась 25-летняя женщина. "Девушке проводилась плановая пластическая операция, такие у нас проходят ежедневно. Операция несложная. Все шло хорошо, но на повторное введение релаксанта "Тракриум" у девушки произошла аллергическая реакция. Операция была приостановлена. Реаниматологи стабилизировали состояние пациентки. Вечером, 15 мая, ее на реанимобиле доставили в горбольницу №1. Состояние оценивалось как стабильное. Однако утром 16 мая пациентка впала в кому и скончалась от остановки сердца", - цитирует заявление директора Центра пластической хирургии Виктора Маркова "Доступ".

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить