Мавроди с партией МММ нацелился на украинскую Раду

Самый известный строитель финансовых пирамид в нашей стране Сергей Мавроди заявил о создании политической партии МММ на Украине. Со своим новым детищем Мавроди намерен попасть в Верховную Раду.

"Сейчас мы будем выдвигать его на предстоящих выборах в парламент", - сообщил Мавроди в своем видеообращении, размещенном на YouTube. По его словам, пришло время усиливать идеологическую работу, поскольку "МММ" призвана изменять мир. При этом российский предприниматель признает, что участие партии в выборах позволит провести мощную рекламную кампанию финансовой пирамиды на Украине.

Читайте также: Вкладчики МММ-2011 спалили иномарку соратницы Мавроди

Напомним, что еще совсем недавно стало известно о закрытии пирамиды Мавроди МММ-2011. Но тут же Мавроди объявил о внедрении новой версии системы - МММ-2012. По словам ее основателя, такой стратегический ход должен спасти предыдущую пирамиду.

Как писала "Правда.Ру", ранее проект Сергея Мавроди МММ-2011 признали финансовой пирамидой. В отношении авторов пирамиды заведено уголовное дело по факту покушения на мошенничество. Максимальное наказание по части 4 статьи 159 УК РФ составляет 10 лет лишения свободы.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить