Vanity Fair посчитал супругу принца Уильяма самой стильной на планете

Кейт Миддлтон признана самой стильной женщиной в мире

Жена принца Уильяма герцогиня Кейт Миддлтон, а также брат Уильяма принц Гарри были признаны самыми стильными людьми во версии журнала Vanity Fair, сообщает Полит.ру со ссыллкой на сайт издания. Сам британский принц в рейтинг не попал.

Миддлтон признана редакцией журнала законодательницей мод, а ее фото, согласно заявлениям редакторов, появится на первой странице Vanity Fair Style Issue в номере, выход которого запланирован на сентябрь.

Отмечается, что принц Уэльский Чарльз уже потратил на наряды своей невестки порядка 55 тысяч долларов. При этом герцогиня полностью отказалась от услуг королевских стилистов и выбирает одежду, в отличие от мужа, исключительно самостоятельно, отдавая предпочтение таким маркам, как Alice Temperley, "Alexander McQueen, Topshop и T. K. Maxx, пересказывает Утро.ру. Однако Кейт любит и демократичные наряды: скажем, на встречу олимпийского факела она, по данным прессы, надела наряд за 55 долларов.

Герцогиня не первый раз возглавляет списки самых стильно одетых людей. В 2011 году Кейт попала в рейтинг журнала Harper's Bazaar.

Читайте также: Принц Уильям с женой Кейт приняли олимпийский огонь во дворце

Из представителей различных королевских семей в женский рейтинг попали также племянница князя Монако Шарлотта Казираги и датская принцесса Мэри. Компанию им составили певица Алишия Кис (США), актрисы Диана Крюгер (Германия), Леа Сейду (Франция) и Фань Бинбин (Китай), а также модель Элиттра Видерман (США). В рейтинг впервые за всю историю его существования попала россиянка — дизайнер Ульяна Сергеенко, добавляет Woman.ru.

Во главе списка "самых стильно одевающихся мужчин" оказался принц Гарри. На втором месте американский футболист Том Брэди — супруг бразильской супермодели Жизель Бундхен. Третьим в рейтинге стал рэпер Jay-Z. Самой стильной парой признали актера Колина Ферта и его жену Ливию, пишет Purepeople.

Звания человека, одевающегося оригинальнее всех в мире, удостоился 81-летний американский модный фотограф Билл Каннингем, добавляют Дни.ру.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *