Врачи госпитализировали актрису Холли Берри, ударившуюся головой на съемках

Кинозвезда Холли Берри получила серьезную травму головы

Знаменитая голливудская актриса Холли Берри экстренно госпитализирована в больницу Лос-Анджелеса с травмой головы, сообщает Утро.ру со ссылкой на The Daily Mail. Инцидент произошел во вторник вечером на съемках ее нового фильма, где актриса оступилась и, упав на бетонное покрытие, ударилась головой.

Прибывшие на место происшествия медики приняли решение о госпитализации актрисы. Пока о состоянии актрисы ничего не сообщается, пишет КМ.РУ.

В настоящее время Берри снимается в фильме "Улей" режиссера Брэда Андерсона. Она играет оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Премьера остросюжетной ленты намечена на 2013 год, сообщает "Российская газета".

Читайте также: Кинозвезда Холли Берри сломала ногу, догоняя дочь

Это не первый раз, когда актриса получает травму во время съемок. Так, в прошлом году, при работе над фильмом "Облачный атлас", Берри сломала ногу. Это произошло по неосторожности: актриса оступилась в доме, который снимает на время работы в проекте.

Читайте также: В Лондоне выставили костюмы Бонда и его девушек

Берри — знаменитая американская актриса, ставшая первой афроамериканкой, получившей "Оскар" в категории "Лучшая женская роль". Этой награды 45-летняя артистка удостоилась за картину "Бал монстров", рассказывает НТВ. Актриса также известна по фильмам "Люди Икс", "Женщина-кошка", "Умри, но не сейчас" и "Готтика". 3 апреля 2007 года Берри была удостоена собственной звезды на Голливудской аллее славы за вклад в киноиндустрию.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить