Развод может стоить Берлускони слишком дорого

Развод любвеобильного Берлускони идет на рекорд

Развод бывшего итальянского премьера Сильвио Берлускони с супругой может стать самым дорогим в истории. Вероника Ларио требует оставить ей одну из семейных вилл, а также настаивает на выплате алиментов в три миллиона евро в месяц.

Читайте: Вечеринки "бунга-бунга" выходят Берлускони боком

Бракоразводный процесс, который длится почти три года, вступил в финальную стадию, сообщает "Взгляд". Ларио, прожившая с Берлускони 30 лет, из них 20 в законном браке, требовала оставить за ней виллу под Миланом в Макерио. Туда она переехала сразу после официального оформления отношений с Берлускони, к тому времени уже разведенного с первой женой.

Ларио, которая в последние годы не появлялась на публике, требует, чтобы Берлускони выплачивал ей три миллиона евро ежемесячно, а также  давал деньги на содержание роскошной виллы. Экс-премьер отказался выплачивать более 300 тысяч в месяц.

Читайте также: Журналисты узнали, во что обходятся девочки Берлускони

Как писала "Правда.Ру", Ларио публично объявила о своем решении развестись с Берлускони в мае 2009 года, и премьер весьма болезненно отреагировал тогда на обнародование этой информации. Берлускони и Ларио познакомились в 1980 году. Он в то время уже был известным и богатым предпринимателем, она - театральной актрисой. Спустя десять лет они зарегистрировали брак, второй в жизни Берлускони.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить