Пиппа Мидлтон оказалась в центре скандала из-за фото с пистолетом

Сестра Кейт Миддлтон позорит королевскую семью

Сестра герцогини Кембриджской оказалась в центре скандала. В СМИ появились фотографии 28-летней Пиппы Мидлтон, которая, широко улыбаясь, ехала в автомобиле в компании ребят, один из которых направлял в объектив камеры пистолет.

Читайте: У принца Уильяма и Кейт появились восковые двойники.

Инцидент произошел в минувшее выходные. Пиппа Мидлтон в компании трех молодых людей направлялась в Париж для принятия участия в костюмированной вечеринке, которую устраивал известный дизайнер Артур де Соултрэйт, передают "Вести.ру". Как сообщают британские СМИ, девушка находилась в компании сыновей французских аристократов. Один из пассажиров (предположительно журналист) находился на заднем сидении спортивной Audi и снимал происходящее на камеру. 

Также: Елизавета Вторая начала юбилейную поездку по королевству.

В какой-то момент водитель достал пистолет и направил его в камеру, пишет "Инфо-Алтай.ру". Папарацци удалось сделать несколько кадров. Снимки быстро разошлись по интернету и попали во многие западные бульварные газеты. Вскоре о "забавных" фотографиях узнали и в полиции. Французские правоохранители готовы начать расследование инцидента, сообщает "Утро.ру". 

Впрочем, на Пиппу Мидлтон и ее друзей вряд ли заведут уголовное дело. Дело в том, что пистолет был игрушечным. Так утверждают все пассажиры автомобиля, в том числе и автор скандальных снимков. К слову, в случае, если оружие окажется настоящим, не только спутнику Пиппы Миддлтон, но и всем, кто находился в тот момент автомобиле, грозит до 7 лет лишения свободы.

Читайте самое интересное в рубрике "Мир"

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить