Apple предложила почтить память Стива Джобса черными водолазками

Apple предложила поклонникам "переодеться" в Джобса

В преддверии открытия ежегодной Всемирной конференции разработчиков Worldwide Developers Conference в Сан-Франциско компания Apple предложила поклонникам своей продукции почтить память Стива Джобса. Для выражения солидарности достаточно ходить в "фирменной" водолазке основателя или черной футболке с длинными рукавами. Этот призыв был опубликован накануне на сайте проекта ChallengeLoop. 

Читайте: Apple заплатит 2 млн долларов за некорректную надпись.

"Если вы хотите отдать дань уважения Стиву Джобсу и поприветствовать Apple на конференции, присоединяйтесь к акции ношения черных водолазок в период с 11-15 июня, - говорится в пресс-релизе компании. - Мы надеемся, что люди во всем мире выйдут в эти дни на улицу в "фирменных" водолазках Джобса, отдавая память его гению". 

Поскольку в июне в водолазке может быть жарковато, фанатам Apple предлагают в крайнем случае надеть черные футболки с длинными рукавами, отмечают "Ведомости". Основатель проекта ChallengeLoop Джейсон Дэвис надеется, что улицы заполнятся людьми в черном во всем мире.

Также: Apple заинтриговала "удивительной" новинкой.

Напомним: сооснователь Apple Стив Джобс умер 6 октября 2011 года от рака. Ему было 56 лет. Джобс снискал славу великого менеджера и новатора, он являлся автором более 200 изобретений - от компьютеров и портативных средств связи до дизайна графических интерфейсов, сообщает РГРК "Голос России". Под его руководством Apple превратилась в самую дорогую компанию в мире. 

Читайте самое интересное в рубрике "Мир"

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *