Украинские феминистки атаковали талисманы Евро-2012

Феминистки приладили мужские достоинства талисманам Евро-2012

Активистки украинского движения Femen сегодня атаковали евро-клумбу с изображением талисманов чемпионата "Евро-2012". Девушки пристроили Славеку и Славке мужские гениталии.

Сначала одна из девушек натянула на себя костюм мужского полового органа. Затем передвинула глаза и нос Славка и расположила их у него между ног в виде гениталий, сообщает TCH.ua. Во время акции украинки также украсили клумбу надписью "Fuck Euro". Все участницы акции были арестованы и доставлены в Печерское райотделение милиции города Киева, передает Ukranews.

Читайте также: Болельщикам запретили курить на Евро-2012

Femen продолжает секс-атаку на Евро-2012 и призывают украинцев прятать женщин и детей во время чемпионата от секс-туристов и педофилов. За неделю до этого от действий движения феминисток вновь пострадал главный трофей Евро - Кубок Анри Делоне, напоминает "Корреспондент.net". 24 мая кубок уже в третий раз подвергся атаке со стороны активистки движения. Случилось это во Львове, где трофей был выставлен на всеобщее обозрение.

Напомним: чемпионат Европы по футболу пройдет в Польше и на Украине с 8 июня по 1 июля 2012 года. Как писала "Правда.Ру", ранее МВД РФ обратилось к болельщикам с просьбой хорошо вести себя на чемпионате Европы. Ведомство просит продемонстрировать всему миру, что в России "умеют болеть страстно, самозабвенно, не нарушая при этом норм приличия и законодательства стран-организаторов".

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить