В сетевом супермаркете Wal-Mart змея укусила покупателя

На посетителя супермаркета напала змея

Посетителя супермаркета Wal-Mart в штате Вашингтон Мику Крейга укусила гремучая змея, сообщает Firstnews со ссылкой на Novostiua.net.

47-летний мужчина сообщил, что наклонился, чтобы поднять палку с земли в отделе садовых товаров магазина, однако вскоре понял, что это вовсе не палка, а гремучая змея. Рептилия тут же ответила на прикосновение укусом. Крейгу удалось стряхнуть рептилию на землю и растоптать ее. Пострадавшего срочно доставили в больницу, где ему ввели противоядие, однако опасность частичного паралича руки до сих пор сохраняется.

Читайте также: Змея умерла, укусив порнозвезду за силиконовую грудь

Один из свидетелей заявил, что гремучая змея, напавшая на посетителя, была, по крайней мере, 30 см в длину и имела четыре погремушки. Отметим, что от яда гремучей змеи гибнет множество людей.

Читайте также: Годовалый израильтянин откусил голову змее

Представители Wal-Mart уже принесли свои извинения клиента, и пообещали выяснить, каким образом змея могла попасть в магазин, передает "Репортер". По словам представителей сети магазинов Wal-Mart, это единичный случай, и в данный момент все магазины этого штата проходят проверку на возможное наличие других змей.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы