Грузия увеличивает срок службы в армии

В тбилисском центре НАТО прошла встреча с дипломатами

В тбилисском информационном центре НАТО состоялась встреча с сотрудниками зарубежных посольств. Представители властей ознакомили иностранных дипломатов с планами на следующий год, сообщает Georgia Times.

Читайте: Абхазия просит Евросоюз признать паспорта

"Мы в течение года планируем очень много интересных мероприятий. Сегодня мы как раз об этом говорили с представителями государств НАТО. Естественно, в течение наших дискуссий с общественностью вопрос саммита в Чикаго будет одним из активно обсуждаемых вопросов, потому что интерес в общества к его итогам существует. И это будет одним из вопросов наших встреч и дискуссий", — рассказала заместитель госминистра по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Елена Хоштария.

Читайте также: Грузинские СМИ "уволили" советника кандидата в президенты

В свою очередь, глава информационного центра НАТО в Грузии Тенгиз Гоготишвили заявил следующее: "Мы провели очень много мероприятий. Встречались со многими людьми, представляющими различные регионы Грузии, практически все социальные группы. У нас были встречи во многих школах и высших учебных заведениях. Так что, прошлогоднюю нашу работу я лично оцениваю на отлично. Надеюсь, что в 2012 году оценка будет не меньше".

Тем временем, пишет SiteUA. org.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить