Ведущего кулинарных шоу поймали на краже продуктов

Ведущий кулинарных шоу воровал продукты из гастронома

Ведущий популярных британских кулинарных шоу Энтони Уоррэлл Томсон воровал продукты из гастронома. 60-летний телевизионный шеф-повар уже принес извинения супермаркету и своим близким в связи с инцидентом. Как рассказали в полиции, видеокамера магазина пять раз в течение рождественских каникул уличила Томсона в том, что он не заплатил за некоторые товары, сообщает "Взгляд".

Читайте: Лжеинкассаторы ограбили "Пятерочку" в Москве

В минувшую пятницу шоумена задержали на выходе из здания, когда он попытался унести из супермаркета неоплаченные вино и сыр. Впоследствии Томсон получил предупреждение в виде письменного выговора. В своем обращении ведущий извинился за "глупое и безответственное поведение". Он также пообещал пройти курс лечения, "который ему явно необходим".

По словам ведущего, он "не первый и, конечно, не последний, кто совершает нечто абсурдное", и "только время покажет, что было в моей голове", передает ИТАР-ТАСС. Как добавляет "Татар-информ", шоумен не только ведет передачи, он также имеет собственную линию производства кухонных принадлежностей и соусов.

Читайте также: Принц Гарри дал показания полиции

Ранее сообщалось, что московская полиция ищет преступников, которые накануне под видом инкассаторов забрали всю выручку из магазина "Пятерочка" в районе Царицыно. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, добычей аферистов стали 1,4 миллиона рублей.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить