При обрушении моста в Индонезии погибли трое

В Индонезии рухнул автомобильный мост. Трое погибших

В центральной части Индонезии рухнул автомобильный пост, погибли по меньшей мере три человека, еще 17 получили ранения. Как рассказал представитель местной полиции, в момент обрушения на мосту было много легковых машин и грузовиков. О причинах случившегося пока информации нет, передают "Вести ФМ".

Читайте: Индонезию и Турцию снова тряхнуло

NEWSru.co.il уточняет, что трагедия произошла на реке Махакам на острове Борнео. В воду упали несколько легковушек и пассажирский автобус. Спасатели ищут выживших людей и тела погибших в реке ниже по течению. Рухнувший пост был построен в 2002 году.

Ранее сообщалось, что в Соединенных Штатах в результате оползня откололся и упал в океан участок калифорнийского побережья. Разрушен 300-метровый отрезок трассы, проходящей вдоль береговой линии. К счастью, обошлось без пострадавших. Это шоссе закрыто уже несколько месяцев.

Читайте также: Оползень обрушил часть калифорнийского побережья

Еще весной этого года на дорожном покрытии были обнаружены трещины. Одной из главных причин разрушения грунта специалисты считают активную застройку, которая проводится в этом районе последние десятилетия

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить