Сначала россия унизилась сама. Теперь об нее вытирают ноги

Первыми в Косово и Метохию войдут 100 российских солдат под командованием НАТО

В то время, пока российские военные спорят с американскими о том, как и кому будут подчиняться наши воинские подразделения, от источника в окружении командующего войсками НАТО в Македонии британского генерала Майкла Джексона стало известно, что первыми в Косово и Метохию войдут “российские войска”. Командование Североатлантическим альянсом в Боснии приняло решение направить в Косово и Метохию 100 российских солдат.

“ПРАВДА” — Интернет” ранее уже сообщала о том, что вопреки утверждениям российских официальных лиц, российский контингент в Боснии не выводился из под командования Североатлантического альянса. Хотя, напомним, Борис Ельцин совсем недавно заявил во всеуслышанье, что у России с НАТО отношения напряженные.

До какой степени они напряжены, говорит вышеприведенная информация. Командование НАТО само решает, куда направить российских солдат, превращая саму идею международных миротворческих сил в Косово и Метохии в фарс.

100 российских солдат действительно могут войти первыми в Косово и Метохию и олицетворять собой… натовскую оккупацию субъекта югославской федерации. Более выразительного способа вытереть ноги о Россию трудно было придумать…

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить