Жуткие кадры: в Японии жадные старики довели внучку до истощения в 17 кг

В Японии пожилая супружеская пара довела свою внучку до веса 17 кг, запрещая ей есть. Девушка из Киото показала в соцсетях свои жуткие снимки того времени, от нее остались только кожа да кости.

Дедушка и бабушка били внучку в живот, если видели, что она ест. Издевательства родственников привели к тому, что она стала весить 17 кг, выжить удалось ей чудом. Врачи после рассказали, что счет ее жизни шел на минуты, когда она попала в больницу.

Девушка не сообщает подробности истории, но пишет, что она произошла десять лет назад. Сейчас она уже набрала нормальный вес и советует всем, кого морят голодом, не терпеть, а обращаться за помощью.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Шабалинском районе Кировской области была осуждена женщина за ненадлежащий уход за ребенком. Она морила голодом годовалого малыша и содержала его в антисанитарных условиях.

В ходе судебных разбирательств было установлено, что подсудимая злоупотребляла спиртными напитками с момента рождения ребенка. Она содержала его в антисанитарных условиях в прокуренном помещении, не кормила и не переодевала. В результате этого на теле малыша появились опрелости. При этом мамаша даже не пыталась помочь ребенку и обеспечить ему хотя бы минимальный уход.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *