Американского конгрессмена обвинили в изнасиловании брата

Пожилого политика обвиняют в изнасиловании брата

Конгрессмен от американского штата Мичиган 82-летний Дэйл Килди обвиняется в совершении сексуального насилия над своим младшим братом. По словам родственников политика, 50 лет назад он совратил 12-летнего Патрика Килди. Об инциденте передает CNN. 

Читайте: Восьмерых друзей Берлускони обвиняют в сутенерстве

Сам же Дэйл Килди, безусловно, назвал слова родни "ложными и постыдными" и обвинил их в шантаже. "Это согласованные усилия моих дальних родственников, двое из которых имеют давнюю историю психических заболеваний и многочисленных стычек с законом, наряду с политическими противниками, чтобы разрушить мою репутацию", - заявил он. 

Между тем, по словам родных политика, именно по вине Килди его троюродный брат страдает от психических заболеваний, пишет "Утро.ру". Мать пострадавшего, его отчим и сестра уверяют, что политик якобы насиловал своего брата в течение 5-ти лет. Конгрессмен уверен, что безумными обвинениями родственники просто мстят ему за то, что он отказал им в незаконной выдаче пособия по нетрудоспособности.

Также: Строс-Кан признался в связи с чернокожей горничной.

Килди уже не в первый раз пытаются обвинить в сексуальном насилии над братом. Впервые эта история всплыла во время последних выборов в Конгресс, отмечает News.am. По словам политика, его оппоненты тогда начали педалировать эту тему, пытаясь довести дело до суда, но безуспешно.

Читайте самое интересное в рубрике "Мир"

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить