Пойманы нападавшие на сына премьер-министра Швеции

Задержаны нападавшие на сына шведского премьера

Шведские полицейские задержали двух молодых людей, подозреваемых в нападении на сына премьер-министра страны Фредерика Рейнфельдта, сообщает "Взгляд". По некоторой информации, в ходе драки, которая произошла в ночь на субботу, юношу ударили бутылкой по голове и избили ногами.

Читайте: Пьяные хулиганы избили певицу Аврил Лавин

Как передает "Российская газета", ссора, завершившаяся потасовкой, случилась на частной вечеринке, с которой 16-летний сын шведского премьера отправился на площадь Стуреплан. Именно там его настигли сверстники. Они избивали молодого человека, пока ему на помощь не пришел охранник близлежащего бара.

Подросток пришел в себя и самостоятельно добрался до ночного клуба, где находился его старший брат, который и вызвал полицию. Стражи порядка довезли пострадавшего до больницы и позвонили родителям. Напомним, что это уже не первый случай, когда сын Рейнфельдта подвергся избиению. В январе 2011 года за драку с ним суд приговорил к 30 часам общественных работ молодого шведа, пишут "Новые Известия".

Ранее сообщалось, что пьяные хулиганы избили канадскую певицу Аврил Лавин и ее друга, актера Дженнера Броди. У девушки синяк под глазом, поврежден нос, ушибы и порезы по всему телу. Инцидент произошел недалеко от отеля "Рузвельт" в Лос-Анджелесе. По словам очевидцев, к Лавин и Броди стали приставать пятеро нетрезвых мужчин, и постепенно разговор перешел в перепалку.

Читайте также: Водитель и пассажиры избили инспекторов за протокол

Один из хулиганов ударил Броди по голове бутылкой, а затем начал избивать актера и его подругу. Нападавшие сбежали еще до приезда полиции.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить