Сын Хосни Мубарака пытался отравиться

Мубарак-младший влил в себя яд

Младший сын свергнутого президента Египта Гамаль Мубарак пытался наложить на себя руки. Он выпил напиток с ядом, после чего потерял сознание. От смерти Мубарака-младшего спасли врачи.

Как сообщает NewsInfo, сын Мубарака пытался свести счеты с жизнью в Каире. Источники, близкие к окружению Гамаля, рассказали, что сын экс-президента подсыпал себе яд в чашку чая, выпил его и лишился чувств. Мужчину спасли лишь вызванные вовремя медики. Проведенный впоследствии анализ крови Гамаля Мубарака показал, что сын экс-президента Египта действительно принял яд.

Мубарак-младший попытался отравиться после того, как правоохранительные органы намеревались конфисковать денежные средства с нескольких иностранных банковских счетов. У Гамаля, возможно, размещены миллионы долларов на счетах в Ирландии, Швейцарии, Франции и Норвегии.

Читайте также: Бывший президент Египта стал невыездным

Бывшего президента Египта Хосни Мубарака на следующей неделе в Каире допросят о коррупции. Где именно сейчас находится бывший египетский лидер, неизвестно. По одним данным, он в своей резиденции в Шарм-эль-Шейхе, по другим - в египетской клинике, по третьим - в Саудовской Аравии,  лечится от рака поджелудочной железы.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы