Лукашенко отправляется в отпуск в Сочи

230439.jpegПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко взял краткосрочный отпуск, который проведет в Сочи. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба белорусского лидера.

"В ходе пребывания в этом регионе глава государства намерен ознакомиться с тем, как реализуются масштабные планы по развитию там белорусской спортивно-туристической базы, а также встретиться с представителями деловых и властных кругов России", - приводит фрагмент сообщения РИА Новости.

Материк добавляет, что Лукашенко собирается встретиться  в Сочи с представителями деловых и властных кругов России. Между тем, белорусское издание "Народная воля" пришло к выводу, что в феврале 2011 года рейтинг Александра Лукашенко должен упасть. Свое мнение на этот счет Белорусскому партизану высказал эксперт Александр Соснов: "Для вывода о том, что рейтинг Лукашенко обязательно упадет, нет данных. Таких прогнозных тенденций в исследованиях НИСЭПИ я не видел. Скорее всего, к такому выводу пришли эксперты самой "Народнай волi" на том основании, что общественное мнение сильно податливо на материальные блага.

Перед президентскими выборами власть приложила максимум усилий, чтобы обеспечить этими материальными благами избирателей. Сейчас не видно источников этих материальных благ, а потому, возможно, журналисты и пришли к такому выводу".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить