При взрыве в Пакистане погибли девять человек, еще 20 ранены

Очередной взрыв в Пакистане: 9 погибших (видео)

pakistanВ пакистанском Пешаваре произошел очередной теракт, сообщает БалтИнфо.ru. Бомбу привели в действие в торговом районе на окраине города, который неднократно подвергался атакам талибов. По имеющейся информации, погибли девять человек, еще 20 получили ранения. Трое погибших, пишет KM.RU, дети.

Как передает телеканал "Вести", в настоящее время район оцеплен полицией, которая начала расследование. Согласно одной из предварительных версий, у полицейского участка взорвался припаркованный автомобиль. Пока ни одна из действующих организаций боевиков не взяла на себя ответственность за теракт.

Читайте: В Пакистане взорван автобус с пассажирами

Напомним, что 31 января в Пешаваре смертник привел в действие взрывное устройство. Тогда погибли заместитель суперинтенданта городской полиции Рашид Хан и еще четыре человека.

Смотрите фоторепортаж

Как ранее писала "Правда.Ру", на северо-западе Пакистана недалеко от города Кохатунес произошел взрыв в автобусе. В салоне находились более 20 пассажиров. Не менее 18 человек погибли на месте, еще несколько пассажиров были тяжело ранены.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить