Уильям и Кейт тайно уехали в свадебное путешествие

Уильям и Кейт тайно уехали в свадебное путешествие

Уильям и Кейт тайно уехали в свадебное путешествие. 237479.jpegБританский принц Уильям и его супруга Кейт отправились в свадебное путешествие за пределы страны. Где именно пара проведет медовый месяц, держится в секрете. "Они уехали провести медовый месяц, и пара попросила уважать их право на личную жизнь", - отметил официальный представитель принца Уильяма.

Читайте: Семейная жизнь принца Уильма началась с обмана

Однако в СМИ активно множатся предположения о том, где же молодожены могут находиться, сообщают "Вести.ру". Ранее в качестве вероятных версий назывались Карибские острова, Кения, юг Иордании, остров Корфу. А газета "Дейли миррор" сообщила сегодня, что супруги прибыли на Сейшельские острова в Индийском океане.

Напомним: главная свадьба года состоялась 29 апреля. Наблюдать церемонию на улицы британской столицы вышли около миллиона человек, а глобальная телеаудитория достигла 2,4 миллиарда зрителей. Уильям Уэльский и Кейт Миддлтон обвенчались в Вестминстерском аббатстве, затем отправились на прием в Букингемский дворец. Вечером состоялся бал для 300 самых близких гостей. Уильям и Кэтрин теперь носят титул герцога и герцогини Кембриджских, отмечает "Росбалт".

По теме: Свадьба века: Уильм и Кейт теперь муж и жена (+фото)

Через несколько Уильям, который служит пилотом поисково-спасательного вертолета королевских ВВС, вернулся на базу в Уэльсе. И только сейчас пара отправилась в долгожданное свадебное путешествие. Ближайший месяц молодожены будут недоступны для вспышек фотокамер, пишет KM.RU. Следующее появление на публике Кейт и Уильяма должно состояться в конце июня во время официального визита четы в США и Канаду.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить