БЕРЕЗОВСКОМУ ОТКАЗАНО, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, В РУКОВОДСТВЕ ПРЕДВЫБОРНЫМ ШТАБОМ ПУТИНА. И он начинает войну против окружения и.о. президента

Как стало известно "ПРАВДЕ On-line" из хорошо информированных источников, после рождественских каникул в ряде центральных СМИ будет организована кампания, направленная против ряда российских политиков и бизнесменов близких к СПС.


Цель кампании - дискредитировать этих союзников Путина и, тем самым отколоть их от самого перспективного российского политика. Для этого уже запущена мощная машина дезинформации, направленная на такие фигуры как Чубайс, Кириенко, Немцов, Титов и большую группу "молодых директоров", поддерживающих реформаторские идеи Путина. В качестве мишеней намечены Дмитрий Зимин ("Вымпелком"), Игорь Лисиненко ("Майский чай"), Олег Дерипаска (группа "Сибирский алюминий"), Михаил Парамонов ("Донинвест").


По непроверенным данным, исполнителем акции должна стать компания, возглавляемая небезызвестным г-ном Ругой, который тесно связан с Борисом Березовским.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить