Вчера “ПРАВДА” — Интернет” в своем материале “Свобода слова в понимании НАТО” сообщило о возможном решении Североатлантического альянса подвергнуть бомбардировкам передатчики югославского телевидения

Вчера “ПРАВДА” — Интернет” в своем материале “Свобода слова в понимании НАТО” сообщило о возможном решении Североатлантического альянса подвергнуть бомбардировкам передатчики югославского телевидения. По поводу этой публикации в нашем Форуме появилось и свидетельство одного из тех, кто испытывает натовскую пропаганду на себе в Америке…

Только в самом начале освещения "кризиса в Косово" американское ТВ показывало взрывы в Приштине и Белграде. И один раз показало разрушенные дома, заявив, что это было технической ошибкой. Теперь бомбежка с ТВ исчесла, остались только брифинги, где говорится об успехах НАТО и беженцы, беженцы, беженцы. Это и есть кризис в Косово, — беженцы! Это не война (пропаганда войны запрешена?), это видите ли Кризис! Кризис в Персидском заливе, кризис здесь, кризис там. Войны нет! Есть кризис.
Сейчас, когда я это пишу выступает дама, которая говорит о массовых изнасилованиях со стороны сербов.
Сербское ТВ и радио не сразу будут бомбить. ТВ будут бомбить, если сербские власти не предоставят на своём ТВ три-четыре часа для... НАТО. Для большей объективности, так сказать. А почему бы не предоставить?! Вот уж поистине фашистское изуверство! В самом деле, почему бы в 41-ом не дать три-четыре часа гебельсовской пропаганде?? Для объективности!
Беженцы, — это ужасно! Но дело в том, что это война!!! Не лишне заметить, что после нападения японцев на Перл Харбор американцы быстренько упрятали всех японцев, проживающих в США в места достаточно удаленные!!!
Закругляюсь. Очередной брифинг!

Александр ВЛАДИМИРСКИЙ.
Arlington (это где ихних героев зарывают),
Вирджиния, США.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить