На Украине прекращена продажа ж/д билетов в Крым

Предварительная продажа железнодорожных билетов из Киева в Крым временно прекращена.

На сайте "Укрзализницы", в частности, появилось сообщение: "Движение поездов в Крым осуществляется в штатном режиме согласно расписанию, однако по техническим причинам временно приостановлена предварительная продажа билетов на ближайшие даты на поезда, следующие в крымском направлении. О восстановлении предварительной продажи билетов на ближайшие даты будет сообщено дополнительно". Пока же все поезда, идущие в Крым, отправляются в соответствии с расписанием.

Читайте также: Пограничники не пустили на Украину почти 400 россиян

В то же время, по словам первого вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева, попасть из России в Крым можно обходным путем, через Краснодарский край. "Мы рассчитываем на перезагрузку железнодорожных потоков через паром на Кубань. Мы ожидаем, что будет быстрыми темпами строиться мост Крым-Кубань, для того, чтобы наши крымчане не почувствовали дискомфорта при поездках из Крыма в Россию", - пояснил Темиргалиев.

Читайте последние новости о событиях и ситуации в Крыму и на Украине: Яценюк собирается в США обсудить ситуацию с Крымом

Война за Крым? Угрозы реальны, или это "американский" блеф? А что вы думаете о последних новостях о ситуации и событиях на Украине? Что вы думаете о результатах референдума в Крыму и о вводе российских войск на Украину? Насколько реальна угроза войны? 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить