"Единая Россия" заявляет о себе в Азии

«Единая Россия» заявила о себе как о влиятельной политической силе в Азии. Об этом заявил секретарь президиума Генерального совета партии Вячеслав Володин.

Заявление Володина прозвучало в тот момент, когда делегация «Единой России» отправилась в Южную Корею, чтобы принять участие в Генеральной ассамблее международной конференции азиатских политических партий (МКАПП). В ней приняли участии более 40 политических партий.

«Партия «Единая Россия» заявляет о себе, как о влиятельной политической силе на азиатском континенте и как активном участнике интеграционных процессов в регионе. В последние годы в Азии наметились тенденции к объединению усилий различных политических сил для решения общих для стран континента проблем – обеспечение стабильности, борьба с бедностью, противодействие терроризму и другим глобальным вызовам современности», - сказал Володин.

«Эти тенденции во многом схожи с интеграционными процессами в Европе во второй половине ХХ века и напрямую затрагивают национальные интересы России. Партия "Единая Россия" готова поделиться с партнерами собственным опытом реализации экономических и политических реформ, обеспечения устойчивого социального развития», - цитирует слова Володина официальный сайт «Единой России».

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить