Сборная Украины по футзалу чуть не погибла в Хорватии

Поезд с украинскими спортсменами чуть не упал в обрыв

Поезд со сборной Украины по футзалу сошел с рельсов и остановился в десяти метрах от обрыва. Это случилось в Хорватии. "Рельсы были засыпаны снегом, и на повороте поезд занесло, метров сорок он проехал по щебню. Еще немного, и упал бы в обрыв. Но, слава Богу, обошлось. Поезд остановился в десяти метрах от обрыва, которые здесь очень крутые и глубокие — метров сто с лишним", — заявил тренер украинцев Геннадий Лисенчук, пишут "Вести.ру".

Читайте: Чемпион РФ по конному спорту сгорел в конюшне

"Мы ехали в первом вагоне, сразу за кабиной машиниста. Все произошло очень быстро, вагон прилично потрясло, но, к счастью, он не перевернулся — только наклонился. Обошлось без травм. Только потеряли часа три. Приехал поезд из Загреба. Точно такой же. Мы в него пересели и продолжили путь", — рассказал он.

NEWSru.com.

Читайте также: Велогонщик дисквалифицирован и лишен титула за допинг

Ранее сообщалось, что абсолютный чемпион России Арсений Шпаковский трагически погиб на 36-м году жизни. Спортсмен не успел выбраться из горящего дома на подмосковной ферме. У него остались супруга и дочь. Трагедия случилась буквально через четыре дня после дня рождения Шпаковского. Подмосковные следователи в настоящее время проводит доследственную проверку обстоятельств гибели одного из лучших всадников России.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *