Принца Гарри "уличают" в намерении жениться

Принц Гарри на минувшей неделе встретился с родителями своей подруги Челси Дейви - миллионером Чарльзом Дейви и его супругой, что послужило спекуляциям относительно намерений 23-летнего принца жениться.

Как пишет в воскресенье британская газета Daily Star, по словам очевидцев, у Гарри с родителями подруги за завтраком в пятизвездочном отеле в Кейп-Тауне состоялся "напряженный" и откровенный разговор. Друзья семьи Дейви убеждены, что Гарри просил руки Челси, отмечает таблоид. Как рассказал неназванный источник в окружении Чарльза Дейви, родители девушки знают, что принц ее любит, но хотят убедиться в серьезности его отношений с их дочерью.

"Они хотят убедиться, что он останется с ней", - цитирует издание неназванного друга Дейви. Как сообщает издание, за время службы в Афганистане Гарри часто говорил сослуживцам, что скучает по своей подруге. "Он думал о том, что для него важно, и на самом первом месте стоит Челси", - сообщил газете один из приятелей Гарри. Другой источник сказал изданию, что в последнее время принц начал звать свою девушку "женушкой".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *