Невестка Порошенко рассказала о дорогом отдыхе семьи на Мальдивах

Невестка президента Украины Юлия Порошенко разоткровенничалась о дорогом и скандальном отдыхе семьи на Мальдивах. По ее словам, сложная ситуация в стране - еще не повод отменять президенту отдых за границей, пишет "Блокнот. Молдова".

"Я просто вижу, как человек работает. Когда у меня родились дети, я, естественно, как и любая мама, ночью вставала, кормила, занималась детьми. И я в 3, в 4 часа ночи видела, как Петр Алексеевич возвращался с работы. И утром он в 8-9 выезжал снова. То есть, он реально очень-очень много работает. Мне кажется, что он заслуживает такого отдыха, чтобы его никто не трогал.", — попыталась оправдать свекра блондинка.

Самое невразумительное объяснение невестка Порошенко нашла на вопрос, почему же президента понесло аж на Мальдивы, а не куда-нибудь поближе.

"А просто ехать куда-нибудь, чтобы его не узнали, нереально. Мы однажды ездили в Испанию, его сфотографировали российские журналисты и выложили в Интернет. Я думаю, что один раз в год, причем на несколько дней, человек может себе это позволить", — заявила невестка президента.

Юлия — жена старшего сына Порошенко, Алексея. После заключения брака и рождения двоих детей она принялась учить украинский язык. В родной Санкт-Петербург не ездит. С родителями встречается "на нейтральной территории".

Невестка Порошенко является сооснователем проекта Radar Tech. Сейчас она занимается проектом AgroHub: собирает идеи украинских стартапов для развития агросектора. Сотрудничает с агрохолдингом "Мироновский хлебопродукт" Юрия Косюка.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что украинские СМИ сообщили о том, что президент Петр Порошенко и его семья могли побывать на Мальдивах под вымышленными именами. По данным издания "Страна", это было на новогодних каникулах.

Порошенко и его семья могли воспользоваться документами оперативного прикрытия. Их изготовила СБУ после того, как в адрес президента стали поступать угрозы.

Другое издание — "Схема" сообщило, что летел на Мальдивы Порошенко на самолете бизнес-класса Falcon 7X. В поездке якобы были зарегистрированы: Вера Лазарева, Иван Дегтерев, Евгения Сафонова, Александр Сычников, Катерина Боева, Виталий Кокорин, Елена Сенченко, Ольга Герасименко.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить