Фильм про Джобса покажут уже в январе

Премьера фильма про Джобса состоится в январе

Премьера художественного фильма — байопика про Стива Джобса, главную роль в котором исполнит Эштон Катчер, состоится в январе на кинофестивале Sundance, сообщает Hindustantimes.

Фильм под названием "Джобс" дебютирует на независимом кинофестивале Sundance в январе, согласно заявлению организаторов. Работа режиссера Джошуа Майкла Штерна описана как "честный и воодушевляющий портрет человека, который смотрел на мир иначе". Фильм рассказывает о превращении знаменитого основателя Apple из своенравного хиппи в одного из величайших и прогрессивных людей современности.

Читать также: Эштон Катчер перевоплотится в Джобса

Продюсер фильма в своем Твиттере написал, что "Джобс" закроет фестиваль, который будет проходить с 17 по 27 января в Юте, США. В широкий прокат фильм планируют выпустить летом 2013.

Свой фильм про Стива Джобса снимает и компания Sony Pictures, пригласившая для работы над картиной сценариста "Социальной сети" Аарона Соркина

Кинофестиваль Sundance — ежегодный американский фестиваль независимого кино, проводится с 1985 года в январе.

Стив Джобс умер 5 октября 2011 года после продолжительной борьбы с раком поджелудочной железы, диагностированный ему в октябре 2003 года.

Как вы относитесь к наследию Стива Джобса и хотели бы вы посмотреть фильм о нем?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить