Девочка, больная раком, похищена матерью, обе пропали

Мать выкрала больную раком дочь из больницы

Девочка, больная раком крови и не успевшая пройти необходимый курс лечения, была украдена из больницы своей матерью, после чего пропала. Доктора утверждают, что если ребенка не вернуть в ближайшее время в больницу, наступит смерть от инфекции, сообщает KSL с ссылкой на Associated Press.

11-летняя Эмили успела пройти лишь месяц химиотерапии терапии. Ей ампутировали руку после возникших осложнений. Сейчас она должна быть в больнице, но ее там нет. Доктора утверждают, что если девочку в ближайшее время не вернуть назад, может развиться инфекция, которая приведет к смерти.

На прошлой неделе мать Эмили по непонятной причине отсоединила трубку, через которую в сердце ребенка поступали лекарства. Затем она переодела девочку и вывела ее на улицу, причем трубка продолжала торчать из груди.

Читать также: Смертельно больной мальчик заставил плакать 300 гостей на свадьбе

С тех пор полиция Финикса пытается найти пропавших мать и дочь, на данный момент безуспешно. Последний раз их видели в прошлую среду в холле детской больницы в Финиксе, в которой Эмили проходила лечение от лейкемии.

Власти заявляют, что им не ясны мотивы матери, 35-летней Нормы Бракамонтес, но настаивают на том, что Эмили надо немедленно вернуть в больницу. Согласно худшим прогнозам, без лечения она проживет от нескольких часов до нескольких дней.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить