Маккейн заявил, что эксперты поторопились его "списать"

Республиканский кандидат в президенты США сенатор Джон Маккейн заявил, что эксперты по выборам поторопились "списать" его, и что сам он уверен в своей победе. "Кое-кто из экспертов нас списали. Они могут этого не знать, но Мак вернулся!", - заявил Маккейн во вторник на предвыборном митинге в Гранд-Джанкшн (штат Колорадо), использовав свое известное прозвище "Мак".

Кандидат республиканцев сообщил также, что подсчет после закрытия участков голосов не будет проведен быстро. "Мы будем бодрствовать до поздней ночи сегодня", - пообещал Маккейн, призвав своих избирателей увеличить явку на выборах. "С вашей помощью мы направим Америку в новом направлении. Идите и голосуйте. Мне нужна ваша помощь. Будьте волонтерами, стучитесь во все двери и приводите своих соседей на избирательные участки", - сказал Маккейн, обращаясь к своим сторонникам.

После выступления в Колорадо Маккейн направится в Альбукерке (штат Нью-Мексико), где проведет последний предвыборный митинг перед тем, как вернуться к себе домой в Феникс (штат Аризона) и ждать подведения итогов голосования. Во вторник в США были опубликованы шесть последних предвыборных опросов общественного мнения. Все шесть опросов показали, что Маккейн проигрывает своему сопернику-демократу сенатору Бараку Обаме и что Обама опережает Маккейна в диапазоне от 2% до 11%, передает РИА Новости.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить