Стали известны подробности массового убийства в Орландо

В американском Орландо устроивший стрельбу мужчина оказался бывшим работником одного из предприятий в промзоне, где произошло убийство. Он стрелял по своим коллегам, на убийство мужчина пошел сразу после увольнения, сообщает управление местного шерифа.

Жертвами уволенного работника стали пять человек, это четверо мужчин и одна женщина. Они были убиты на своем рабочем месте. Один из них умер в больнице. Еще семь человек сумели убежать от стрелка. Сам он застрелился.

Ранее "Правла.Ру" сообщала, что в Орландо, штат Флорида, в понедельник произошла стрельба. Как сообщил местный шериф, есть "многочисленные жертвы". На месте происшествия работают полицейские. По их словам, ситуация под контролем.

Как передают СМИ, стрельбу открыли в одном из офисных зданий в промышленном районе города. Отмечается, что ЧП случилось недалеко от университета Фулл Сейл в Орландо. Неизвестный расстрелял толпу людей, находящихся в здании. Подробности пока не сообщаются. Фото и видео последствий атаки появляются в соцсетях.

Как стало известно позже, нападавшего ликвидировали. По предварительным данным, о теракте речи не идет.

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить