Уже 87 лет мы с вами вместе

В день рождения нашей газеты хотелось бы поздравить прежде всего самих себя: все это время с нами остаетесь вы, наши читатели, наши внештатные корреспонденты. Для правдистов это самый дорогой подарок. Значит, в сердцах и душах людей до сих пор принципы демократии, социальной справедливости, интернационализма, равенства и братства, которые были положены в основу политической линии “Правды” 87 лет назад.

Именно из-за этих принципов, которые всегда отстаивала наша газета, ее неоднократно закрывали в чиновники дореволюционной России, чиновники России “демократической”, наконец, партийные бонзы из КПРФ. Но правдисты выстаивали как раньше, так и сейчас. Ломались и ломаются только слабые духом, но в конце концов, тот костяк, что оставался и остается после череды предательств и делает собственно “Правду”. И если раньше сотрудникам “Правды” приходилось чуть ли не за каждый номер идти на царскую каторгу, изменять название газеты, то теперь мы временно вынуждены были уйти в виртуальный мир.

Самое важное для нас заключается в том, что вы остаетесь вместе с “Правдой”. Ну а “Правда”, правдисты — вместе с вами.

От имени сотрудников “ПРАВДЫ” — Интернет” благодарю всех, кто уже прислал и продолжает присылать поздравления в наш адрес. Но это — наш общий праздник, и я адресую поздравления нашим читателям с очередной годовщиной “Правды”.

Вадим ГОРШЕНИН,
Руководитель проекта “ПРАВДА” — Интернет”.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить