Речь Путина на саммите НАТО Белый дом принял с восторгом

Администрация Джорджа Буша высоко оценила профессионализм и риторику российского президента Владимира Путина. Белый дом не скупился на высокие эпитеты, говоря об итогах выступления президента РФ на саммите НАТО.

По словам представителей администрации президента США, выступление Владимира Путина на заседании Совета Россия-НАТО было конструктивным, откровенным и президент России закончил его «очень первоклассно».

«Его тон был очень конструктивным, реалистичным, откровенным», - сообщил представитель Белого дома, по словам которого дух всего выступления президента был подчеркнут в начале и самом конце его речи. «Завершая свое выступление, он сообщил, что после 7 мая у России будет новый президент. Он сказал, что мы сумели осуществить ряд позитивных вещей и что наши положительные действия в международных отношениях были осуществлены, благодаря продуктивной работе, которую мы сделали вместе, и я вас благодарю. Я подумал, что это был очень первоклассный способ закончить выступление», - сообщил представитель Белого дома, слова которого передает РИА «Новости»

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить