Американца обвинили в избиении подруги домашним питоном

В США 34-летний мужчина избил свою подругу живым питоном. Если девушка отделалась несколькими синяка, то  несчастная змея, увы, не смогла выдержать экзекуций и погибла.

Читайте: Догхантеры отравили собак на территории МГУ.

Случай произошел 30 октября в городе Вест-Спрингфилд. Во время возникшего спора Кит Паро, вытащил из аквариума питона, который содержался там в качестве домашнего любимца, и нанес им несколько ударов своей подруге. А затем бросил животное в горячую ванну, в которой лежала потерпевшая, пишет Metro Russia. После этого мужчина скрылся с места происшествия.

Женщина отделалась несколькими синяками на коленях, спине, руках и животе, а питон после всего этого скончался, сообщает "Утро.ру".

Также: В Петербурге ищут котоубийцу.

Спустя пару дней, 1 ноября, мужчина сам пришел в полицию. Ему предъявили обвинение в нападении, в угрозе физического насилия, в жестоком обращении с животными и в умышленной порче имущества более чем на 250 долларов. 

Предсудебное слушание по данному делу должно состояться 27 ноября. Сам Паро отрицает выдвинутые против него обвинения, добавляет BFM.ru.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить