Россиянка утонула в бассейне тайского отеля

Туриста из России скончалась во время отдыха на популярном тайском курорте Паттайя. Тело девушки обнаружили в бассейне жилого комплекса, где она жила.

По информации российского консульства, погибшая с подругой прибыли в Таиланд из Хабаровска самостоятельно несколько дней назад. Медицинской страховки у них не было. Туристки активно развлекались, в том числе злоупотребляли алкогольными напиткам. Как пишет "Росбалт", 22-летняя Татьяна Парамонова погибла накануне, 3 октября. Тайская полиция занялась расследованием инцидента. Причины смерти пока неизвестны.

Читайте: Россиянин разбился насмерть в Таиланде, упав с 20-го этажа.

Консульство РФ уже известило о произошедшем сестру погибшей, передают "Вести.Ру". Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников отметил, что родственники девушки собираются прилететь в Таиланд, чтобы забрать ее тело.

Также: Финский турист выбросился из гостиницы в Петербурге.

Между тем, российский самолет МЧС, прибывший в аэропорт Бангкока сегодня утром, вывез из Таиланда на Родину четырех россиян, которые нуждаются в срочной медицинской помощи. Среди отправленных домой - 27-летняя москвичка Валентина Мишенкова, заболевшая во время отдыха лихорадкой денге; 24-летняя Анастасия Матвеева с тем же диагнозом; 49-летний Николай Езепов, получивший травмы в результате несчастного случая и 59-летний Урал Хуснулин из Башкирии, состояние здоровья которого резко ухудшилось на отдыхе, уточняет "Комсомольская Правда".

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить