Принц Гарри вдохновил голландцев на создание компьютерной игры

Голый принц Гарри стал героем компьютерной игры

В Голландии представили компьютерную игру, в которой пользователям предлагается спасти от объективов фотокамер папарацци принца Гарри, оказавшегося на днях в центре скандала из-за публикации в прессе его пикантных снимков.

Читайте: Голого принца поддержали военные и их жены.

Перед пользователями игры, размещенной на сайте Mijn Game, поставлена цель вывести обнаженного принца Гарри из здания отеля, минуя девушек с фотоаппаратами, сотрудников отеля и даже строгого взгляда его отца - принца Чарльза. При этом игрок может использовать подручные предметы, чтобы прикрыть интимные места своего персонажа, отмечает "Утро.ру".

Смотрите ФОТО: Принц Гарри в Лас-Вегасе.

Как писала "Правда.Ру", скандал вокруг младшего сына принцессы Дианы разразился после появления в Сети снимков с его частной вечеринки в Лас-Вегасе, на которых Гарри был запечатлен голым в компании незнакомых девушек. На одном из снимков принц закрывает руками интимное место, а за его спиной прячется неизвестная обнаженная девушка. На втором снимке голый Гарри обнимает девушку сзади.

Также: Скандальный таблоид показал британцам голого принца.

Эта история вызвала большой резонанс в обществе. Британцы даже развернули кампанию в поддержку Гарри. В Facebook была создана специальная группа, где бывшие и действующие британские военнослужащие, а также их жены и дети, выложили фотографии в поддержку принца, передает "Support Prince Harry with a naked salute! ("Поддержи принца Гарри голым приветствием!") уже присоединились более 12 тысяч человек.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *