Борис Громов будет баллотироваться на пост губернатора Московской области.

Его пресс-секретарь информацию не опровергает

В декабре в Московской области состоятся выборы губернатора. Одним из кандидатов на эту должность жители Подмосковья собираются назвать видного политического и военного деятеля России нынешнего депутата Государственной думы генерал-полковника Бориса Всеволодовича Громова. Выбор подмосковных избирателей закономерен.
Давно и хорошо знаю Бориса Всеволодовича. Не раз с ним встречался в Афганистане. И когда он был начальником штаба дивизии, и когда возглавил ограниченный контингент советских войск. Встречаемся с ним, продолжаем дружить и сейчас. Герой Советского Союза, бывший командующий 40-й армии, который осуществил десять лет назад ее вывод из Афганистана, пользуется большим авторитетом не только у воинов – “афганцев”. Свидетельство тому инициатива ряда организаций районов Подмосковья, изъявивших намерение видеть на посту губернатора столичной области. Сейчас эту должность исполняет Анатолий Тяжлов.
Я позвонил пресс-секретарю депутата Госдумы Б.Громова, спросил, что он может сказать по поводу сенсационного сообщения о его патроне. Андрей Барковский ответил: “Опровергнуть весть не могу. Против публикации сообщения возражений у нас нет”.

Василий ИЗГАРШЕВ

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить