Крупные смерчи над Сан-Ремо сняли на видео

В Италии очевидцы сняли на видео несколько крупных смерчей, который обрушились на город Сан-Ремо. Они одновременно появились в море неподалеку от берега.

Смерчи стихают, но позже СМИ сообщают, что один из них все-таки добрался до берега. Он сносил все на своем пути и причинил курорту значительные разрушения. По словам жителей города были разбиты витрины магазинов, повреждены автомобили, крыши домов, а также линии электрпередачи.

Пострадали три человека, они отделались незначительными травмами. Власти города призвали жителей быть аккуратнее при выходе из дома.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в начале сентября на побережье американского штата Флорида обрушился ураган "Ирма": огромные волны и сильный ветер сопровождается дождями.

Видео гигантской воронки, которая образовалась из-за стихии, в Сети публиковали очевидцы. На кадрах видно, как огромный водяной столб поднимается вверх. Он том, что из-за "Ирмы" на территории Флориды могут образовываться многочисленные торнадо и водяные смерчи, которые приведут к большим разрушениям, синоптики предупреждали заранее.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы