Трамп посвятил упадку американского "величия" целую книгу

В новой книге Трамп рассказал, как вернуть США былое величие

Кандидат в президенты США Дональд Трамп выпустил книгу, в которой описывает положение внешней и внутренней политики его страны.

Название у его труда такое же эксцентричное, как и многие его заявления-   "Crippled America: how to make America great Again" ("Искалеченная Америка: Как вновь сделать Америку великой").

В предисловии кандидат от Республиканской партии США указывает, что представляет исключительно свое видение на то, как вернуть его державе былое величие, сообщает Hindustan Times.

Для этого, пишет Дональд Трамп, необходимо изменить существующую систему здравоохранения, реформировать армию, а также "начать выигрывать войны".

Миллиардер в книге упоминает и о том, что на границе США и Мексики все-таки необходимо, как сообщала Правда.Ру, установить границу, и предлагает в этом вопросе ориентироваться на пример Израиля.

Дональд Трамп высказывает неудовлетворение решением по иранской ядерной программе и отмечает, что страны, в которых размещены американские военные базы и солдаты, в частности, Германия, Британия, Япония и Саудовская Аравия, могли бы частично покрывать расходы на их содержание в обмен на защиту их интересов.

Напомним, недавно  Трамп одобрительно отозвался о российской операции в Сирии и призвал Белый дом поступать так же. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить