От Берлускони уходит жена

Супруга эксцентричного премьер-министра Италии Сильвио Берлускони - Вероника Ларио решила развестись со своим 72-летним мужем.

Ларио уже обсудила вопрос о разводе со своим доверенным адвокатом. В качестве юриста она выбрала женщину, которая с понедельника планирует предпринять конкретные шаги юридического характера. Итальянские СМИ отмечают, что первая леди страны приняла окончательное решение, "которое неизбежно оставит след не только в семейной жизни, но и на всей политической сцене" Италии.

Читайте также: Берлускони считает себя популярнее Обамы

Знакомство Берлускони и Ларио произошло в 1980 году. Уже тогда Берлускони был известным и богатым предпринимателем, а она - театральной актрисой. Через 10 лет они вступили в гражданский брак. У супругов трое детей: 24-летняя Барбара, 22-летняя Элеонора и 20-летний Луиджи.

Известно, что о разводе Ларио впервые заговорила летом прошлого года. В последнее время отношения между супругами явно дали трещину. В конце апреля Ларио публично критиковала мужа за то, что он включил в списки кандидатов от своей партии на предстоящих выборах в Европарламент молоденьких девушек с телевидения и из мира шоу-бизнеса.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить